Плодородный грунт

Мы предлагаем самые востребованные услуги на рынке.

Качественные услуги  - наше конкурентное преимущество.
Плодородный грунт
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 

Для правильного выбора плодородного грунта вам важно знать, что;

- Вся лен. обл. это почвы дерново-подзолистые, и торфяные и никакого чернозёма у нас нет!

- В продаже есть варианты грунта

А) Торф верховой, это очень кислы почвы и в чистом виде он мало пригоден для выращивания, можно добавить к хвойным и цветам, а в основном используют как укрывной материал.

Б) Торфогрунт, доступен путем смешивания грунта и торфа такой грунт у же можно использовать в чистом виде торф несет макро и микроэлементы по этому смесь очень подходит для выращивания Хвойных, (ель, сосна, можжевельник), ягодных культур (малина,, смородина, черника) Овощные(томаты, перцы кабачки)

В) Грунт плодородный- добывают путем отделения дернины и плодородного слоя от мат. породы с полей которые были ранее возделывание или целина.

Такой грунт подходит для посева газонов и выращивания культур, лиственных только если это не суглинистые почвы.

Г) Сеяный грунт- как правило хороший грунт не сеют, т.к. сеять это процесс не дешёвый и   по этому часто мешают дернину или не кондицию (суглинок) через дробилку и получается сеяный грунт с перемолотыми корнями глиной и разными примесями.

Так же сеять грунт могут для смешивания двух разных составов (торф и грунт) в таком случае он буде хорошего качества и пригодный для выращивания газона.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.